Как понять закрыли зарплату

Денис Краснов Ученик (91), закрыт 1 год назад
На работе официально устроен. Ушел на больничный на 2 недели. Получается в июле с 1 по 22 работал, а с 25 ушел на больничный и вышел только сегодня. В отделе кадров сказали что мне закрыли зарплату ничего не объяснив. Как понять закрыли зарплату? Получается я вообще за июль завтра получу зарплату или нет?
Лучший ответ
аккаунт удален Мыслитель (6969) 1 год назад
Получите вместе с больничными. Закрыли бухг. проводки.
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (252815) 1 год назад
Если больничный был не закрыт и закрыли его только вчера, то в табеле явно ставили неявки и потом будет перерасчёт. Зп за июль, конечно, получите, за отработанные дни. Уточняли бы сразу в кадрах по поводу БЛ, Вы с каким вопросом к ним пришли?
Денис КрасновУченик (91) 1 год назад
Я к ним пришел сегодня для того чтобы отдать больничный лист, они сказали что не знали почему то что я был на больничном и сказали что мы вам закрыли зарплату
Esmeralda Искусственный Интеллект (252815) Денис Краснов, Это частая история, мне сейчас иногда даже июньские больничные приходят. Они бы Вам в любом случае не рассчитали не закрытый больничный. Больничный оплачивается только когда он закрыт.
Sergius Искусственный Интеллект (242634) 1 год назад
- это значит что тебе за июль месяц начислили зарплату, как-будто ты не болел, а в след. месяце тебе сделают перерасчёт с учётом б/л. Твоей вины тут нет, виновата табельщица...