1941 год осень , гитлеровцы под Москвой, Левитан:...победа будет за нами , курс рейхсмарки одна к шестидесяти рублей?

arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (40831), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
gogo tytyev Просветленный (41907) 1 год назад
Ну и что россияне помогла вам изменённая Конституция на Украине воевать
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (40831) 1 год назад
Проводить специальную операцию, Победа будет за нами!
ТрубаУченик (131) 1 год назад
Победа будет за Нами
Косенко МаксимПрофи (546) 1 год назад
Нашедело правое- враг будет разбит ПОБЕДА будет за нами!!!
ангелина торпорУченик (24) 1 год назад
Россия или Украина
Остальные ответы
Иванович Просветленный (48447) 1 год назад
Что за чушь? Какой там нах... курс?!
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (40831) 1 год назад
Цепишься за доллары и евро иностранный интернационалист-предатель?))
Слава АМД Просветленный (42650) 1 год назад
Они там в москве на чемоданах сидели в октябре. Пока разрушали Минск, Киев, Ленинград им дела не было, а как до них добрались так сразу засуетились. Все как сейчас
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (40831) 1 год назад
Шо, бандеровцы уже под Москвой))
Слава АМД Просветленный (42650) arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов, США обещают передать ракеты Томагавк и F-16. Они достанут до Москвы
Vladislav Joy Ученик (55) 1 год назад
Немцы глупые, немцы просчитались в силе СССР
Алексей АнтиповПросветленный (20626) 1 год назад
А причем тут немцы, там воевала вся Европа + США.
JOKER Гуру (2556) 1 год назад
Генерал Мороз в помощь всегда придёт
... Оракул (63822) 1 год назад
Всё идёт по плану)