Задали написать курсовую на расплывчатую тему

Ученый Боб Знаток (361), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, помогите понять, как построить курсовую. Я учусь на истфаке. Так вот. Мне попалась тема, которая звучит так: «[персонаж]: сетевой анализ». Персонаж - обычный историк, профессор и языковед XIX века. Кучу теорий сочинил и тд. Материала много, тысячи страниц, и я не могу понять, что мне писать. Его биографию? Теории лингвистики? Так я же на истфаке. Да и при чём здесь «сетевой анализ»? Как это вообще понять. Не могу вразумить, какие задачи поставить себе. В общем, выручайте.
Заранее спасибо за ваши мысли, наводки и подсказки.)))
Голосование за лучший ответ
Артём Маностырлы Профи (908) 1 год назад
Так спросил бы, что означает "сетевой анализ".
Ласка Мыслитель (5469) 1 год назад
У тебя же должен быть руководитель. Почему не проконсультируешься с ним
Павел Химарин Профи (670) 1 год назад
Если возникают проблемы с пониманием темы курсовой, то этот вопрос стоит с преподавателем обсудить, он вам должен объяснить. А если все равно не получится написать самостоятельно, то к https://gosdiplom.su/ советую отправиться за помощью. Там в авторах преподаватели московских ВУЗов.