Вопрос по поводу мышечной массы?

Дарина Нурмухамбетовп Ученик (60), закрыт 1 год назад
если я наращиваю ягодицы и штангу увеличивала постепенно до 20кг и перестала добавлять вес а продолжила работать с 20 кг, моя мышечная масса уменьшиться или мышечная масса останется как была при работе с 20 кг?
Лучший ответ
Mr.D Оракул (67555) 1 год назад
останется как была - адаптируется просто и ей будет легче работать с этой массой, но рост остановится я думаю
Остальные ответы
Под спидами Гуру (3353) 1 год назад
Она увеличится насколько возможно и встанет. Пока не будет взрыва - нового веса, дальше расти не будет
Томми Моррисон Гуру (2629) 1 год назад
Будет расти, по немногу. Добавляй каждую тренировку 0.5- 1 кг
алекс Искусственный Интеллект (680171) 1 год назад
останется если не повышать интенсивность
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191733) 1 год назад
Девушка-тренировать женщин намного сложнее. Не каждый мужчина за это возьмётся. Что бы была жопа-нужно еще и заднее бедро качать. И вверх ягодичных. Это всё не просто так как вы думаете и как уверены диванные эксперты.