Почему я плачу из-за проигрыша?

Виктория Мельникова Ученик (110), закрыт 1 год назад
Играла с другом в карты в дурака. Сначала я выигрывала постоянно и очень удивлялась этому, потому что до этого мы однажды с ним уже играли в карты несколько раз и он постоянно выигрывал. В этот раз после пяти моих побед он снова начал выигрывать у меня подряд, и я начала плакать. Не знаю почему, но всегда плачу после проигрыша в чем-либо. Потом он сказал мне что я не умею совсем играть, не запоминаю карты и начал указывать на мои ошибки, и от этого я расплакалась ещё сильнее. У меня в такие моменты появляется чувство, что я какая-то плохая, глупая и совсем ни на что не гожусь и после каждого поражения в какой-либо игре меня потом эти мысли мучают недели две, если не больше просто потому что в голове у меня построено так, что я должна быть идеальной во всём, а если где-то проигрываю, то очень сильно плачу.
Со стороны психологии можно ли это назвать каким-то психическим расстройством или что-то типа такого? И как мне быть в этой ситуации? Просто правда устала плакать постоянно просто из-за проигрышей, но слезы сами наворачиваются.
Лучший ответ
артур химильнов Знаток (407) 1 год назад
Это абсолютно нормально для человека
Остальные ответы
Ольга Рамшина Оракул (50359) 1 год назад
Детский сад
Aliya Sugaipova HuishaУченик (170) 6 месяцев назад
Детский сад? Вы серьезно?
Вы не знаете о "ранимых людях"? Человек просит ему помочь а вы ему в ответ "детский сад". Разве вы не видите что человеку самому не нравится то как он себя ведёт в таких ситуациях.