Если у меня будет выбор в каком аду гореть ,то лучше выбрать российский ?

тар тарара Ученик (11), закрыт 1 год назад
Говорят у них то котлы дырявые,то черти пьяные ,то дрова сырые
Лучший ответ
***Persona Grata*** Мудрец (13556) 1 год назад
Российский Вы уже познали, попробуйте что-то новенькое для разнообразия :))
Остальные ответы
Man In Black Искусственный Интеллект (299833) 1 год назад
Можно и в огне сгореть, в пожаре, именно в России где нибудь.
Sceptic Ratio Оракул (98645) 1 год назад
В чужой тарелке суп завсегда вкуснее.
Евгений Искусственный Интеллект (224988) 1 год назад
не питай иллюзий выбора не будет
ГАРУДА ПУРАНЫ в помощь
NM10 vasil Просветленный (28646) 1 год назад
Это советский.
А в российском, как раз карательная сфера работает как надо.
Плюс будут наматывать новые сроки, за то что "слишком подозрительно молчишь" ))
Воспалённый мозг Просветленный (43117) 1 год назад
то лучше лоно Авраамово(раздел ада) или всё же цвести в Раю...
Фомка Мудрец (18119) 1 год назад
Каждый сам для себя создаёт свой ад уже здесь