Курицы в огороде

¿ ¿ Ученик (175), закрыт 1 год назад
У нас есть курицы, и мы вообщем выпустили их из курятника в огород,(у нас он закрытый) и они там гуляют целыми днями, но яйца теперь мы найти не можем, они вроде как кухкудахчут но яиц нет(петух был) могут ли они просто так орать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486817) 1 год назад
А курам не нужен петух,чтобы нести яйца.
¿ ¿Ученик (175) 1 год назад
Знаю, так где мои яйца??
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486817) К тебе приехать-поискать?
***Елена и Иван *** Гуру (3347) 1 год назад
Ищите яйца...они где -то там ..если петух не продал...
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 1 год назад
Где то по кусто должна быть кладка, ищи.
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 1 год назад
Что значит просто так орать?Ищите кладки в сараях или под ним,чердак,под кустами...В укормных местах,где курам свободный доступ.А то так и цыплят получите.Петух-то есть!
стрекоза Искусственный Интеллект (194994) 1 год назад
и огороду конец и яйца где-то под кустиком протухнут...