Почему задуманный человек никак не отстанет?Что ей нужно? Я Анна(11.02)

Весенняя) Мудрец (13387), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Odor rosarum Мудрец (16902) 1 год назад
Вампирит может, несчастный человек.
Остальные ответы
Надежда Островская Мудрец (16184) 1 год назад
Внимание, возможно общение и финансовая поддержка
ТатьянаМыслитель (6852) 1 год назад
Финансовая?яЮморист Мне моральной достаточно 25 тыс -в месяц-круто спасибо мин
ТатьянаМыслитель (6852) 1 год назад
Министрам и депутатам
ТатьянаМыслитель (6852) 1 год назад
Общение -это хорошо
Татьяна Мыслитель (6852) 1 год назад
Аннушка уже разлила масло
Лара Оракул (52846) 1 год назад
Она чувствует ответственность за тебя.
Natalya Просветленный (38367) 1 год назад
На самом деле пришлось сделать очень большой расклад ..все не стала показывать
То что с вами происходит к благу...вы освобождаетесь
3,4 ряд уточнила ещё раз по поводу отработки за ваш род...подтверждается

Строго говоря отработка проклятия....вы своими поступками заработали освобождение
Весенняя)Мудрец (13387) 1 год назад
Спасибо большое)это какие карты?я просто я на таро всегда гадала…видимо раньше закрыла,а так бы вы получили лучший ответ…то есть на роде проклятие было?
Natalya Просветленный (38367) Феникс, Ничего страшного Я помогаю не за лучший ответ а чтобы помочь Оракул Полнолуния Ещё раз уточнила для вас имеет ли место быть проклятию рода Действительно за хитрость за жадность получили Все можно изменить нашими благими делами