Яка пропускна здатність кримського мосту ?

Василий Петрович Знаток (475), закрыт 1 год назад
???????
Чи витримає він всих
Дополнен 1 год назад
Скам привіт, наступного року приїду покупаюсь
Лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195665) 1 год назад
А можно носки не стирать во рту когда по- русски хочешь сказать?
Остальные ответы
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118645) 1 год назад
Сам то понял чё сказал? По человечески пиши
Слава АМД Просветленный (42671) 1 год назад
Я считаю что не велика. Там есть вопросы по грунту (зыбучие пески, трещины опор). Но этот мост пригодится ВСУ для вторжения в Кубань, в конце концов это историческая украинский регион сворованный москвой в 1954-м
Василий ПетровичЗнаток (475) 1 год назад
Кубанська народна республіка України.
Звучить !!!!!
Слава АМД Просветленный (42671) Василий Петрович, Я считаю это излишество для этих. Они мечтают о жесктой руке - они её получат. Украина на этот раз придет в Крым и Кубань как каратель, как "маленькая россия", как империя. Не будем им никакой автономии, никаких привилегий граждан Украины ни гражданства ЕС. Это жители Киева будет ездить в Европу как домой белые плантаторы, а эти будут работать на полях как папы карлы
ахмат-сила, хохол-могила. Ученик (123) 1 год назад
фашисты ВСУ закончатся на польской границе.
стрелец Искусственный Интеллект (656347) 1 год назад
Не клакай на мове, здесь Каклов не уважают.....
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363763) 1 год назад
Автомобильная трасса Крымского моста состоит из четырех полос. Разрешенная скорость движения на дороге – до 90 километров в час. Пропускная способность этой трассы – до 40 тысяч автомобилей в сутки. Остановка на мосту запрещена. 16 мая 2018 года по Крымскому мосту был открыт проезд для легкового транспорта и пассажирских автобусов, 1 октября – для грузового транспорта.
Д-р Мерлин Оракул (76312) 1 год назад
Яков лучше на пароме каком-нибудь перевозить или на грузовичке, на мост вряд ли стадо яков пустят - он все-таки автомобильный.