Как отменить поданное заявление в гос услугах по поводу записи в первый класс

------ --------- Знаток (398), закрыт 1 год назад
Добрый день такая ситуация подали заявление в первый класс ребенку надо идти в школу,но мы решили отменить это заявление на Портале "Госуслуги" а как это сделать не знаем ,подскажите можно ли это сделать?
Лучший ответ
Manera Просветленный (34910) 1 год назад
По этой услуге нельзя отменить заявление из личного кабинета. Такая возможность не предусмотрена. Вам надо обратиться в отдел образования и попросить сделать отмену.