Ветер будет самым конкретным доказательством того, кто именно обстреливает ЗаАЭС. Или скажете что не так?

serghei ciobanu Высший разум (303166), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 1 год назад
и ещё тучки, пан. тучки даже важнее.
serghei ciobanuВысший разум (303166) 1 год назад
Да, но и их ветер гонит)
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) serghei ciobanu, наши тучки, пан, летят только в соответствии с поставленной задачей
Остальные ответы
Не смотри мне в глаза Профи (623) 1 год назад
Нет, можно как угодно просчитать траекторию выстрела с любой точки
serghei ciobanuВысший разум (303166) 1 год назад
Выстрел уважаемый, подстроить легко, природу нет.
serghei ciobanu Высший разум (303166) serghei ciobanu, никто стрелять с ветром на себя, не станет.
***Елена и Иван *** Гуру (3347) 1 год назад
Наверное... Не будут же они глушить атомную...когда ветер на них несёт...они ж не идиоты...
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280268) 1 год назад
вы понимаете слово баллистика?
вы можете их своей жизни вспомнить - КАК появляется воронка (круги на воде) от чего то брошенного? как и куда разлетаются брызги(осколки)? Вы думаете что со нарядами как то иначе?
или вам всё таки ветер лучший адвокат?
serghei ciobanuВысший разум (303166) 1 год назад
Довольно глупо. И для тех аргумент, кто сидит в траншеях, их уровень.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280268) serghei ciobanu, ветер их сраки, вот ваш союзник)) науку мы не знаем и не признаём))
Васильев Юрий Гуру (3161) 1 год назад
Ветер будет дуть в их сторону, артиллеристы стрелять не станут. Что русские, что украинцы. Жить то хочется всем, не захотят подставляться под радиацию.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355427) 1 год назад
нужно запросить регламент погода от Метеоцентра России