Ранетки дозреют на подоконнике как помидоры например ?

Евгений Искусственный Интеллект (224998), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Меренков Просветленный (31831) 1 год назад
Нет.Яблоки не дозревают.
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233759) 1 год назад
дозревают...в деревнях раньше дозаривали в процессе хранения...
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 1 год назад
на подоконнике нет...в темном и сравнительно прохладном месте при температуре не выше +18...но для этого плоды яблок должны быть достаточно налитыми...на свету они просто завянут...