Почему украинцы считают что Крым их?

мокери Мудрец (10727), закрыт 1 год назад
уже 8 лет скачат кричат что крым их... но не забирают его почему то
Лучший ответ
美しい悲劇 Гуру (4210) 1 год назад
А чей он, твой? Даже то, что принадлежит России, не является твоим. Сюрприз!
Остальные ответы
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 1 год назад
"Съесть-то он съест, да кто ж ему даст..."
lefantis lefantis Просветленный (40445) 1 год назад
Не считают они нам его подарили. Еще Кравчукв беовежской пуще пытался ЕБН его втюхать но ЕБН отбрехался.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271037) 1 год назад
Пущай хоть шо считают и сосут хоть у кого это их право но хосударства УКРАИНА более не существует смотри полит передачи они идут сутками с 2012 года
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363765) 1 год назад
считают потому что хрущ им его подарил в свое время

Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195665) 1 год назад
Национальная гордость, тьфу странный национализм когда глаза и уши не хотят воспринимать не историю и не положения ООН.
Игорь Новиков Гуру (4524) 1 год назад
Украинцы считают КрымНаш СОВЕТСКИМ, а вот киевская хунта и укронацисты-бандерлоги мечтают о присвоении Крыма себе, тупые они!
Евгений ИвановУченик (120) 1 год назад
Советским это чьим??? Нет уж Крым должен быть возвращен Украине
Игорь Новиков Гуру (4524) Украины уже нет, шахтеры Донбасса забирают бывшую УССР себе!
Алекс Лидер Оракул (91999) 1 год назад
Пусть считают, как хотят. Дурачкам разницы нет за что топить: сегодня за Крым, завтра - за Донецк, послезавтра - за Берлин
land d'arc Просветленный (45873) 1 год назад
Крым не является украинским просто потому, что нет исторически украины, как государства. Украина- это новодел СССР. Крым может являться татарским, турецким, еврейским в конце концов! Но никаким образом не украинским.
Джафар Мыслитель (6527) 1 год назад
Крым наш....))!
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29612) 1 год назад
Ага,ваш, ответ удалён модератором ))
Джафар Мыслитель (6527) Селигерскый Зяблик )), в ответе не уточняется чей Крым....)))
Сиреневый РАЙ Оракул (93661) 1 год назад
а они думают ток в одном направлении ...как бы где и у кого чето хапнуть
Александр Кир Мудрец (10686) 1 год назад
не забирают, потому что сил не хватает.
А считают, потому, что он был их, когда большинство из них родились.
Неон Есть Гуру (4066) 1 год назад
Не все, далеко не все. Вопрос из рода-"Почему китайцы считают территории до Урала-Китаем".
odins Искусственный Интеллект (391221) 1 год назад
о решении хрущёва про это наверное даже ленивый не говорил.
а я скажу словами класика

НАМ НЕ ДАНО ПРЕДУГАДАТЬ, КАК НАШЕ СЛОВО ОТЗОВЕТСЯ....
наверняка хотели как лучше оптимизировать управление, а вышло как вышло