Это правда, хотят повысить налоги на импорт кроме БРИКС, а на экспорт снизить??

Мыслитель (7298), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ownedEx Профи (724) 1 год назад
Напишет тебе сейчас министр экономики. Никто из здесь сидящих не знает точного ответа
Мир в экономикеМудрец (12814) 1 год назад
вполне можем знать. такие вещи вдруг не делаются.
повышение налогов, если примут в этом году, начнется действовать только с 1 янв следующего
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100529) 1 год назад
А куля толку, поднимут цены на импортое, а под этот шумок поднимут цены и на отечественное, в принципе как и делалается с 1991 го года
Росица Иванов Просветленный (36284) 1 год назад
Помню, продавалась как-то в хозмаге лопата бразильского производства...
Якуб Мастер (1558) 1 год назад
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию.
Пожалуйста, будьте внимательны.

)))
Мир в экономикеМудрец (12814) 1 год назад
а какой % недостоверного на сайте РИА ?))))
Григорьевич Гуру (4292) 1 год назад
Правда и к бабке не ходи))
Андрей Самодуров Мыслитель (8138) 1 год назад
Не знаю, насколько правда, но выглядит интересным. Однако, тут главный вопрос - а как это отразится на удовлетворении спроса обычных потребителей?
Мир в экономикеМудрец (12814) 1 год назад
вопрос: когда этот главный вопрос станет главным вопросом для Правительства России ((