Иисус был сыном Бурхадца?

**` Мудрец (11438), на голосовании 1 год назад
Иешуа
Голосование за лучший ответ
Alan _ Мыслитель (6503) 1 год назад
Кто этот прибалт?
**`Мудрец (11438) 1 год назад
Мой близкий друг. Не прибалт.
Aleks Искусственный Интеллект (341393) 1 год назад
Нет, тебя вводят в заблуждение безграмотные людишки.
После воскресения и переселения на планету Бурхад он встречался со многими своими учениками, первой его увидела Мария Магдалина потом другие опостолы.
oleg larin Мудрец (17653) 1 год назад
Иису́с Христо́с (греч. Ἰησοῦς Χριστός; церк.-слав. і҆и҃съ хрⷭ҇то́съ), или Иису́с из Назаре́та — в христианстве центральная личность и предсказанный в Ветхом Завете Мессия, ставший искупительной жертвой за грехи людей.

Основными источниками сведений о жизни и учении Иисуса Христа являются Евангелия и другие книги Нового Завета. Сохранились свидетельства о нём и у нехристианских авторов I—II веков (см. Историчность Иисуса Христа).
В книгах Нового Завета Иисус именуется Христом, или Мессией, Богом (Ин. 20:28; Деян. 20:28; Рим. 9:5), Сыном Божьим: Мф. 8:29, Мф. 14:33, Мк. 3:11, Лк. 4:41, Ин. 1:34, Ин. 3:18), а также Сыном, Сыном Человеческим, Агнцем, Господом, Отроком Божиим, Сыном Давидовым, Спасителем.
Является Сыном Божьим
Отец, Сын и Святой Дух!
V&S Искусственный Интеллект (208534) 1 год назад
Так это всё нигде не написано вы что днк нет что там Елена нашла вообще не выдерживает ни какой мало мальски критике какие отцы...