Будет ли у меня отсрочка на высшее?

Влад Милый Ученик (82), закрыт 1 год назад
Я поступал в колледж после 9 класса и после 2 курса "сестринское дело" я перевелся на 2 курс "лечебное дело" . При поступлении в вуз на высшее образование будет ли у меня отсрочка от армии?
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180650) 1 год назад
Нет, отсрочка по учебе положена только один раз, Вы право на неё уже использовали при получении СПО.
Остальные ответы
Batek Batkov Мастер (1006) 1 год назад
Нет
Влад МилыйУченик (82) 1 год назад
Почему?
Batek Batkov Мастер (1006) Влад Милый, Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 14.07.2022)
Сергей Сулимов Просветленный (49880) 1 год назад
те ж царь русским языком сказал: "мы еще даже не начинали"!
так вот и готовься к "начинке"!
MvC Просветленный (28666) 1 год назад
а смысл в отсрочке
ты или после вышке пойдешь или при обучении возьмешь академия и пойдешь в армию