Овсянка на молоке

-Кл4уз. Ученик (218), закрыт 1 год назад
Если завтракать овсянкой на молоке на протяжении месяца, много ли получится набрать килограммов?
Лучший ответ
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105616) 1 год назад
Это полезно. И если на завтрак, это нормально. Вы же не вёдрами есть собираетесь
Остальные ответы
Victoria Просветленный (25153) 1 год назад
Ну это зависит от того сколько кашки ты в себя будешь каждое утро впихивать:) и насколько у тебя насыщенный день движением и другими нагрузками
ilana moses Искусственный Интеллект (251650) 1 год назад
овсянка - такая же каша как и манка . молоко и есть молоко в каше оно или в кофе - не имеет значения. каша углевод и не рекомендуется для тех кто хочет похудеть и для диабетиков.
-Кл4уз.Ученик (218) 1 год назад
Так мне как раз для набора