Как убрать z с авы ?

жечка дырова Ученик (121), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Лобанова Оракул (93982) 1 год назад
а чем она тебе не нравится?
Tigran Tamazyan Мыслитель (5665) 1 год назад
Кликаем в правом верхнем углу на свою почту -> Личные данные -> Изменить фото.
vostanovitel parolei Профи (704) 1 год назад
это первая буква почты, или почту поменяй или картинку поставь
Однако Знаток (368) 1 год назад
хочешь V поставить?))
а кроме шуток, на аватарке отображается первая буква твоего почтового ящика, поставь другую картинку в настройках аккаунта почты, и перезайди, тогда будет другая картинка
Slaughtered Просветленный (21238) 1 год назад
С буквой Z нам видишь ли стыдно ходить, а свастику мы завсегда поставим, ибо такая у нас логика
Tigran TamazyanМыслитель (5665) 1 год назад
Мне интересно, а что обязательно либо Z, либо свастику? У Вас, например, фотография на аватарке. Разве фото - плохой вариант? Особенно, в соц. сетях, мне куда охотнее верится, что девушкам понравится хорошее фото, а не свастика, неважно гитлеровская или славянская, и не буква Z.
Глеб Аллов Оракул (80865) 1 год назад
Это первая буква почты.
Любимка Просветленный (37509) 1 год назад
Я убрала через настройки. Потому что любой политический символ может быть опасен на аве гражданина