Почему зомбированным почти невозможно признать что их тупо зомбировали и

Иван дурак Мастер (1870), закрыт 1 год назад
всё что они твердят это чья то установка, а не личное мнение? Как я понимаю что человек зомбирован? Просто, показываю пример когда устоявшееся в его сознании понятие или значение вовсе не то на самом деле и смотрю на его реакцию, зомбированный фанатик ни при каких условиях не готов принимать иное, не комфортное ему значение устоявшихся понятий, не готов переосмысливать то что он считал всегда верным.
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580924) 1 год назад
Тоже это замечаю..общее поле информации тому виной и перепрограммирование сознания,замена своих установок чужими!)Пока не выйдут,не заметят даже..нужна осознанность и знание себя.
Иван дуракМастер (1870) 1 год назад
а мне кажется всему виной комфорт
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580924) Иван дурак, такое и в суете жизни происходит, от уровня сознания человека зависит)
Остальные ответы
Man In Black Искусственный Интеллект (299219) 1 год назад
Не одному верующему, то есть, зомбированному невозможно признаться в этом, да и не знают ни сами кто им нашептывает постоянно называясь богом, тот же дьявол.
Иван дуракМастер (1870) 1 год назад
ты сам яркий пример зомбированного, тебе тысячу раз было рассказано и разжёвано что Бог это положительное понятие, а ты всё ему отрицательное лепишь
Man In Black Искусственный Интеллект (299219) Иван дурак, ты не хами мне, ты сам зомби солнце бог, не идиот ли, так что вали на х у й от меня
PreacherМудрец (11560) 1 год назад
Этот в очках вафлист, ЛГБТ
X Знаток (468) 1 год назад
Вам что-то твердят?По телевизору?Вы разговариваете с людьми из телевизора?
Иван дуракМастер (1870) 1 год назад
негатив прёт, себя в вопросе увидел?
X Знаток (468) Иван дурак, Просто давно уже не встречал людей,которые пытались бы меня в чём-то убедить.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620439) 1 год назад
А как ты хотел когда на территории России до недавнего времени вещали около 40 враждебных СМИ. Тысячи ин агентов лили провокационное дерьмо в уши обывателей. Было бы странно если бы в связи с этим не оказалось у нас много зомбированных.
Иван дуракМастер (1870) 1 год назад
я не встречал дружественных инагентов)) да и не инагентов вообще не встречал, Путин узурпатор вместе со своими прихвостнями, это враг номер один для русских, не тех "русских", а настоящих
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31865) Ты за полное отсутствие власти или за то чтобы вместо Путина поставить какую-то марионетку, клоуна типа Навального, Шендеровича? Или Гозмана, Ксюшадь Собчак? Кто вам приятнее?
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (620439) 1 год назад
Вот-вот это как раз и есть вражеская пропаганда имеющая целью разделить народ с его законной властью. Об этом как раз и вещали эти враждебные СМИ и Лили дерьмо в уши людей и на агенты А ты за ними повторяешь.
Иван дурак Мастер (1870) Хроник Нарнии, мне власть надо мной не нужна
Механизм Гуру (3405) 1 год назад
Мы все зомбированы))
белочка Просветленный (20251) 1 год назад
В этом мире все зомбированы и каждый чем то своим...телепузики смотрят зомбоящик и радуются своёму святому телевизору который типа показывает им одну только правду и ничего кроме правды....Люди любящие и верящие в их бескорыстность и альтруизм свято верят ЧТО ИМ НИКОГДА НЕ НАВРЕДЯТ никакими уколами, вакцинами и тестами...т.е на лицо таже самая СЛЕПАЯ ВЕРА!!!!
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31865) 1 год назад
"все зомбированы и каждый чем то своим" - ага, есть резон в этом. А вы?

.. Если речь про вакцины и т.п. - а у вас есть точные данные, достоверная инфа?
Что конкретно вредного в них? В чем мотив таким образом вредить людям и кто заказчик? Все медики кто к этому имеет отношение - в теме заговора? Или как?

.. А ваша вера не слепая? Чем она отличается?
Ганеш Теркин Оракул (87057) 1 год назад
Сосок свинячий, тебя степочкиным стоячком зомбировали?
Иван дуракМастер (1870) 1 год назад
маша, три рубля и наша, тебе ли х0хляцкому питуху о свиньях гутарить?)))
Мефодий Искусственный Интеллект (210784) 1 год назад
спроси себя. тебе лучше знать.
Иван дуракМастер (1870) 1 год назад
на обиженных воду возят
МефодийИскусственный Интеллект (210784) 1 год назад
это тебе тоже лучше знать
Иван дурак Мастер (1870) Мефодий, а стрелочников в опу иппают
МефодийИскусственный Интеллект (210784) 1 год назад
похоже, ты им был.
V&S Искусственный Интеллект (208170) 1 год назад
Ну где вы видели что зомбируют... этож.. не окрепших разумом для них рекомендую следующие!

Осознав свое превосходство над материальными чувствами, умом и разумом, человек должен обуздать ум с помощью одухотворенного разума, и таким образом духовной силой побороть своего ненасытного врага - вожделение. Бхагавад - Гита 3.43
Иван дуракМастер (1870) 1 год назад
что за петушки на картинке?