Почему стая комаров кружит бесконечно в одном месте, а не ищет добычу

Ух ты! Мастер (1968), закрыт 1 год назад
Я стою в паре метров. У них период спаривания или их что-то дурманит?
Дополнен 1 год назад
Вообще ситуация такая... Живу в санатории, у реки. На территории комаров нет. Регистратор говорит каждую ночь сгребает мёртвых комаров на крыльце. И есть один странный номер, куда слетают я комары и ночью дохнут.
Лучший ответ
Павел Рябиков Мудрец (10667) 1 год назад
они ищут партнершу с кровью, или наоборот - партнерша мужика
Остальные ответы
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 1 год назад
молитвенное собрание наверное...)) честно-не знаю...регулярно наблюдаю подобное не только с комарами...