Почему у собаки понос с кровью

Tage Sagte Гуру (4529), закрыт 1 год назад
Собаки 8 лет у неё сегодня был понос с кровью, может ли это быть от свиных костей который она съела вчера
Лучший ответ
Остальные ответы
Алена Монина Мастер (2455) 1 год назад
Скорее всего костью пробило стенку желудка, если будете писать вопросы а не ехать в ветеринарку собака ваша умрет
Фантик Капатыч Мудрец (15285) 1 год назад
лучше к ветеринару, и поскорей
Alex Solomkin Гуру (2767) 1 год назад
Потому что надо врачу отвезти с кровотечением не шутят
Глеб Касаткин Гуру (3181) 1 год назад
Сетевые эксперты не помогут вам решить проблему, поэтому настоятельно рекомендую обратиться к ветеринару
Сергей Искусственный Интеллект (240147) 1 год назад
Не прожевала кости и кишку повредило.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395012) 1 год назад
Запросто. А вообще лучше в таких случаях почемучкать в ветеринарках.
Павел Рябиков Мудрец (10500) 1 год назад
Лечить ветеринаром и поскорее, пока обезвоживание не заработали. Ветеринар и скажет, что это может быть
Natalya Просветленный (38114) 1 год назад
Конечно может мелкие кости собаке нельзя давать а также собака могла отравиться
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269140) 1 год назад
Гадать будем или к ветеринару отведëте?
Тупой Ид Ученик (104) 1 год назад
я уходу в вк приложение, мне здесь не рады
Магнус КордУченик (107) 1 год назад
Я рад!
Тупой Ид Ученик (104) Магнус Корд, чему рад
Тупой ИдУченик (104) 1 год назад
Мой Ник в вк приложении — Ничего Ьььь
Марина Николаева Высший разум (259366) 1 год назад
Кости, тем более свиные, собаке в возрасте вообще не нужны. Может, проблема в них, может, проблема с МПС или траванулась. Чего гадать, если нужно срочно вызывать вета.
Анастасия Арысланова Мастер (1928) 1 год назад
Может быть конечно всякое, тем более что вы кормите собаку не очень избирательно и мало подходящей едой. Тут нужно погадать или угадать по вашему вопросу? Не очень долго она будет жить с вами...жаль животинку, не повезло с хозами