Про турник и мазоли

Gh Jk Ученик (106), закрыт 1 год назад
Здравствуйте
Я на турниках не часто занимаюсь
Я даже не подтягиваюсь, а просто вис на турнике делаю иногда рукоход, если специальные турники попадаются
У меня появлялись мазоли и иногда сильно болели, а иногда нет
Сегодня дело было на рукоходе и на фотографии видно, что кожа оторвалась
У меня вопрос
Эти мазоли разорвались, кожа новая появится, но будет ли она ещё грубее? Как сказать...
Ну на новый уровень что-ли выйдет
Кожа крепче станет на ладонях? Или там вырастет что-то и станет нежнее? И нужно будет заново укреплять
Я просто не очень это понимаю и разбираюсь в этом
Мазоли небольшие вроде, а может это и не мазоли
И вообще со временем будет ли вообще не больно на турниках заниматься
Лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318068) 1 год назад
я например, занимался раньше с кистевыми эспандерами "капитанами" И у меня постоянно возникали мозоли -со временем ничего не изменилось. Кожа не грубела, приходилось искать обходные пути