Кошка начала себя вести ужасным образом.

Sergio Kün Aguero Просветленный (20183), закрыт 1 год назад
Кошка начинается подниматься на кровать, когтями наносить мне урон здоровью. Кошке 3 месяца. Никак не могу приучить к воспитанию. Когда подхожу и называю, по прозвищу называю рыженькая, отвлекаю, чтобы погладить, она начинает показывать когти, и ее надо оставлять дома каждый раз. От чего она так? Неужели к ветеринару?
Дополнен 1 год назад
Кормлю постоянно. На улицу выходила вчера, потому что, кондиционера нет дома, а на окнах сетки от комаров. Может ли быть, что она заражается бешенством от насекомых? Просто насекомые технически залетают в дом
Лучший ответ
Диана Просветленный (25052) 1 год назад
Она так играет наверно, прям урон
Sergio Kün AgueroПросветленный (20183) 1 год назад
Она уже нанесла 2 ранения, не могу спать, вчера не спал до 5 часов. Встал сегодня только в 13 часов дня
Диана Просветленный (25052) You’re what?, у меня пять лет кошка живёт и грызет и царапает, ничего жива
Остальные ответы
Фантик Капатыч Мудрец (15534) 1 год назад
вас можно и к ветеринару, а она просто играется
Sergio Kün AgueroПросветленный (20183) 1 год назад
Но не таким же образом
Павел Рябиков Мудрец (10631) 1 год назад
какой урон твоему здоровью она нанесла? -20хп?
Sergio Kün AgueroПросветленный (20183) 1 год назад
Поцарапала руку
there is nothing we can do Мыслитель (8502) 1 год назад
бешеная
ниКИТА ИгонтовПрофи (544) 1 год назад
вот тебе пара для кошки игривая киска хочет твоего кострированного котика
there is nothing we can do Мыслитель (8502) ниКИТА Игонтов, да уж)))
k1doki Мыслитель (9085) 1 год назад
кошка не наноси урон здоровью женщине этой, приём
Heinrich Wetzel Гуру (2840) 1 год назад
Ого,да это же смертельный урон нанесен,ты теперь умрешь скоро...Сочувствую,брат.А кошку срочно к ветеринатру и в америку отвезти на обследование,это не норм.