Почему носорог ассоциируется как грозное животное?

Алексей Воробьев Ученик (85), закрыт 1 год назад
Он же является травоядным животным
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (216670) 1 год назад
Потому что он весит 2 тонны и может размазать по земле любое более мелкое животное с разбегу. Например проткнуть легковушку рогом для него как делать нефиг... А что говорить про человека...
Алексей ВоробьевУченик (85) 1 год назад
А тигра он сможет затоптать?
Сергей Искусственный Интеллект (216670) Может, если поймает. Но тигр довольно ловкое животное. Он легко сможет убежать. Да и на носорога он не полезер ибо знает что нет шансов.
Остальные ответы
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57117) 1 год назад
он большой сильный брутальный и смело бросается в бой.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153149) 1 год назад
Они агрессивные.
Зрение плохое, не видят, есть угроза или нет, поэтому кидаются с разбега на всех, кто подходит. Две тонны с острым рогом на вас бросаются с разбега... не страшно?
Почитайте: https://crazy-zoologist. livejournal. com/65616.html
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 1 год назад
да,животное он оравоядное...но это не мешает ему быть крайне агрессивным...
Артём (sufra) Мудрец (16287) 1 год назад
Оно бездумное, и что касается его детей, хоть малейшая опасность, то разнесёт тебя в клочья