Вопрос к мусульманам. Как правильно просить Аллаха о богатстве?

C - one Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Радикальный Дискурс Мастер (2116) 1 год назад
Язычник, от поклонения великому небу переходит к поклонению царю, фараону в котором воплащено бессмертие. От поклонения фараону переходит к обожествлению социальных законов, к обожествлению самого общества. Наконец в религиозной сфере возникает самое страшное из всех извращений - религия золота. Эту религию, в свое время, разнесли по миру финикийцы - мореплаватели и торговцы. Культ золотого тельца и по сей день главный враг религии пророков.
C - oneУченик (95) 1 год назад
Сытая и стабильная жизнь - это мечта любого нормального... живого организма.
Радикальный Дискурс Мастер (2116) C - one, Приукрашена для людей любовь к удовольствиям, доставляемым женщинами, сыновьями, накопленными кантарами золота и серебра, прекрасными конями, скотиной и нивами. Таково преходящее удовольствие мирской жизни, но у Аллаха есть лучшее место возвращения. (Коран)
Просвятленное Сознание Мыслитель (6332) 1 год назад
сперва надо выпить водки, закусить его салом и тогда тебе явится аллах и исполнит все твои хотелки
V&S Искусственный Интеллект (205636) 1 год назад
Ага думаешь есть особенная мантра... может и есть но не для вас и потом зачем вам это вы живёте в сравнении с вечностью пшик и то с натяжкой... :)
ЗАЧЕМ?