Как в плаваний держатся на воде? когда не плывешь просто отдышаться и т.д на глубине при этом не тонув вниз?

sun sun Ученик (118), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
я руками и ногами помогаю но все равно тону
Дополнен 1 год назад
если вопрос конкретнее задать то
как держатся на поверхности воды?
Лучший ответ
Olgus5555 Ученик (51) 1 год назад
Попу к верху держать надо
Остальные ответы
Алена Монина Мастер (2464) 1 год назад
Так вообще то поддерживают себя движениями ног, не двигаясь это не возможно
АКМ Мудрец (10155) 1 год назад
Тело в воде.
Раздел физики открываем и читаем.
Архимед с его силами))
Неля Булатова Гуру (4132) 1 год назад
Я на спине всегда отдыхаю
 Просветленный (29896) 1 год назад
На спину ляг и лежи спокойно... дыши ровно...
Владимир лобаткин Оракул (70158) 1 год назад
Я на спине валяюсь отдыхая,ухи под воду.Воздух же в лёгких,как там можно утонуть.)
коржик Профи (528) 1 год назад
перевернуться на спину
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 1 год назад
Нет понятия "отдышаться".
Есть понятие - как правильно дышать, в каждом стиле плавания. Кроме плавания на спине выдох всегда идет в воду, например. Дыхание равномерное, поэтому нет никакой необходимости останавливаться и "отдышаться". Можно плыть хоть полчаса подряд или больше.
Бренда К Мудрец (18439) 1 год назад
учись лежат на воде для начала на мелководье: ложись расслабься ноги/ руки не сгибай, и так прямянько чтоб получалось, чтоб пятая точка не тянула вниз
killer Ученик (147) 1 год назад
главное - не паниковать и не балтыхаться, а плавно имитировать движения лягушки. и вообще сразу вода вас не примет, вы должны чувствовать воду, а для этого нужно регулярно плавать!