Можно ли есть расплавленный в микроволновке твердый сыр при похудении?

Olgus5555 Ученик (51), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sun sun Ученик (118) 1 год назад
нет жиреть надо тебе
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131639) 1 год назад
Ешь любой, сыр хорошо насыщает организм.
АКМ Мудрец (10155) 1 год назад
Можно всё.
Если жировую ткань уменьшать по расчётам а не от Бороды.
Тогда себе можно позволить что угодно и когда угодно)
Это же будет входить в баланс.
Александр Попов Просветленный (44670) 1 год назад
Если больше есть нечего, то можно.
коржик Профи (530) 1 год назад
всё можно, дело не в том что вы едите, а в том, сколько калорий в сумме вы съели за день
для похудения это примерно 1100, хотя это индивидуально
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
вчера ела пицу и подумала а ведь совсем не люблю сыр
Рина Искусственный Интеллект (121937) 1 год назад
Любой сыр содержит много жиров. Если у тебя какая нибудь кето диета-ешь "на здоровье". Но вообще это не диетический продукт.
ilana moses Искусственный Интеллект (251635) 1 год назад
в твердом сыре, столько же калорий, сколько в том же срыре, расплавленном в микро. надо вам это или нет - только вы определите.
*Юля* Искусственный Интеллект (232680) 1 год назад
Вы считаете, что если сыр расплавить, он менее жирным будет? :)