Почему бы властям не показать съёмки с места ХЛОПКОВ в Крыму ? не успокоить граждан

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284398), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Голос Разума Искусственный Интеллект (180468) 1 год назад
Спутники сейчас пролетят, завтра покажут, что там нахлопали
Остальные ответы
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 1 год назад
Чувак с ТырнетаИскусственный Интеллект (284398) 1 год назад
издеваешься ? это съёмки с аэродрома ?
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) Практически да.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423989) 1 год назад
Слетай, сними. Самое время для съёмок во время пожара на складе боеприпасов.
Чувак с ТырнетаИскусственный Интеллект (284398) 1 год назад
а, ну дронов с кинокамерой же у нас нет, при Ельцине все украли. да
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423989) Чувак с Тырнета, Задай этот вопрос ВГТРК. Есть ли они у них.
Merlit Мудрец (14347) 1 год назад
Есть видиео в инете.
ВСУ начали демилитаризациию Крыма.
☠️Avanez Kirpickin☠️Искусственный Интеллект (105104) 1 год назад
Для демилитаризации крима, сначала надо провести военную операцию, успешную! И ток потом, мона демилитаризировать, денацифицировать и проч!

Zлава Укроини! Zлава Нации! Zмерть ворогам!!!
Ежик Искусственный Интеллект (122519) 1 год назад
Да уже все сказали и показали..только ты один не у дел))
Чувак с ТырнетаИскусственный Интеллект (284398) 1 год назад
идите пожалуйста на ххй
Чувак с Тырнета, а не пошел бы ты сам туда, или писька н выросла?)))) сопля