Как отличить витринный образец видеокарты от образца со склада.

Акакий Акакиевич Профи (525), на голосовании 2 года назад
Купил сегодня видеокарту rx 6500 xt 4 gb от msi, не могу понять она с витрины или нет? Заходил в каталог днс, она была в наличии в одном экземпляре из всего города, пришёл в магазин, позвал консультанта, он пошёл на второй этаж магазина за видеокарт ой, я ждал внизу, но не могу понять по каким признакам определить витринный образец видеокарты от образца со склада.
Голосование за лучший ответ
Apple M5 Оракул (62068) 2 года назад
ну коробочка запакована так то должна быть
Акакий АкакиевичПрофи (525) 2 года назад
Как должна быть запакована именно? Обтягивающим пакетом или что?
Apple M5 Оракул (62068) Акакий Акакиевич, да, плёночкой тонкой, место спайки должно быть +- аккуратным по бокам, там же сама видюха внутри коробки должна идти в запечатанном антистат пакете
Фух, а то я уже перепугался за свою видеокарточку. Спасибо, успокоили меня)
Apple M5 Оракул (62068) Акакий Акакиевич, пожалуйста
Антон Мунтян Мудрец (18059) 2 года назад
Какая разница? Гарантия есть? Работает?
Гарантия есть, но ещё не все для компа купил из комплектующих.
Abstract Искусственный Интеллект (243572) 2 года назад
Карту ты купил, конечно, паршивую. Отличить сможешь по пыли на корпусе, распечатанной упаковке и другими отпечатках.
Сама коробка не запечатана, а видеокарта запечатана в пакетик, почему я купил паршивуб видеокарту? Обоснуй.
Акакий Акакиевич Профи (525) Акакий Акакиевич, паршивую*
AbstractИскусственный Интеллект (243572) 2 года назад
На столе ебани стенд
Акакий Акакиевич Профи (525) Il tempo scorre, лол, ты сам мне вообще ответил и сам написал, что данная Видеокарта плохая, а аргументировать этот "факт" не можешь, значит балабол.
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (68068) 2 года назад
Раз в одном экземпляре значит с витрины
Число удачи Профи (870) 2 года назад
в ДНС такое правило, они продают весь товар с витрины. Покупай на Озоне
Chazy_Chaz Просветленный (23887) 2 года назад
Пломба на коробке должна быть. Сразу видно, открывалась или нет.