Купил сегодня видеокарту rx 6500 xt 4 gb от msi, не могу понять она с витрины или нет? Заходил в каталог днс, она была в наличии в одном экземпляре из всего города, пришёл в магазин, позвал консультанта, он пошёл на второй этаж магазина за видеокарт ой, я ждал внизу, но не могу понять по каким признакам определить витринный образец видеокарты от образца со склада.
Как должна быть запакована именно? Обтягивающим пакетом или что?
Apple M5
Акакий Акакиевич, да, плёночкой тонкой, место спайки должно быть +- аккуратным по бокам, там же сама видюха внутри коробки должна идти в запечатанном антистат пакете
Акакий Акакиевич
Il tempo scorre, лол, ты сам мне вообще ответил и сам написал, что данная Видеокарта плохая, а аргументировать этот "факт" не можешь, значит балабол.