Неужели будет проверяться взгляд, а не билет?

Девственник-антиблудник я! Мне 31 год. Высший разум (210776), закрыт 1 год назад
Заю, что возле турникетов иногда стоят сотрудники собянинского ГКУ "Организатор перевозок", которые проверяют билеты, чтобы впаять собянинский штраф. Если собянинские марионетки-контролёры не увидят, что человек прошёл турникетную зону с помощью взгляда, у него потребуют предъявить билет, что будет? Потребуют предъявить взгляд?
Дополнен 1 год назад
"Знаю", а не "заю".
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211085) 1 год назад
Да, конечно будут. Банковскую карту или тройку, к которой привязана система фейс пей. А если не устраивает платить за общественный транспорт, то им можно не пользоваться.
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210776) 1 год назад
В официальном ролике правительства Москвы сообщено, что карты и телефон можно с собой не иметь, лишь своим взглядом открывать створки.
alafira Искусственный Интеллект (211085) Антошка!, Значит будут проверять по биометрии, в приложении где вы данные оставляли. Я этой системой не пользовалась.
Остальные ответы
Юльчик Оракул (72169) 1 год назад
Они не билеты проверяют, а ловят тех, кто по чужим льготным билетам ездят. С оплатой по лицу такое не прокатит.
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210776) 1 год назад
Если не смогли увидеть, что створки открылись с помощью взгляда, что потребуют предъявить? Что будет? Не предъявлять ведь им взгляд?
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210776) 1 год назад
Действует ведь человеческий фактор-то?
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210776) 1 год назад
Могут и билеты проверить, если не смогли разглядеть моменты, когда открывались створки турникетов. Разные причины случаются, что не получается увидеть момент прохода.