Какие еще вы знаете способы борьбы с крысами кроме крысоловок, отстрела, и яда?

тплоумршщ фысц Профи (699), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Однако Знаток (368) 1 год назад
самый эффективный способ – лишить их источника пищи.

зерно где храните? надо в металлических баках с плотно закрываемой металлической крышкой, никаких мешков, деревянных ящиков, и даже металл бака должен быть не тонким алюминием, а нормальной жестью или цинком или вообще нержавеющей сталью.

как исчезнет источник питания, исчезнут крысы
Остальные ответы
Лора Ефимова Профи (971) 1 год назад
Всегда мечтала устроить некую охоту на этих ..)
Сергей Искусственный Интеллект (240851) 1 год назад
ᅠᅠ
ОднакоЗнаток (368) 1 год назад
бесполезно запускать одного кота к расплодившимся крысам, его самого сожрут, эти твари в приступе паники даже на людей кидаются.

либо стаю котов, либо вообще без них

имхо)
Мар99 . Мастер (2062) 1 год назад
зайди в ютуб. там оч много роликов. ка делать ловушки для крыс
Drew Оракул (53775) 1 год назад
Собаки лучше всего ловят крыс, коты боятся чаще однако.
https://www.youtube.com/watch?v=oKIYzFt_ke8