Про тренировку и мастурбацию

Никита Полодюк Знаток (414), закрыт 1 год назад
Я нормально и хорошо ем, сплю так что бы организм был а порядке. Сегодня хорошо натренился, "Накачался". Но не сдержался и занялся онанизмом, сделал "Это" всего один раз. Вся тренировка на смарку, полный капут?
Лучший ответ
Александр Кузн Гуру (4467) 1 год назад
Нет)
Никита ПолодюкЗнаток (414) 1 год назад
Извиняюсь что тупо, но не рофл? Просто начитался всяких качковских форумов, и говорят что одно такое занятие на часа два-три тренировки смарка
бред, если сильно много не дро*чить, то не повлияет на результаты. Ещё можно часть того что кончил съедать например
Остальные ответы
Фантик Капатыч Мудрец (15534) 1 год назад
надо было в рот кончать, белок все таки как раз для мышц
Марк Кобцев Профи (862) 1 год назад
Как это связано?
Звучит как бред псих больного из дурки
Дмитрий Жданов Просветленный (39517) 1 год назад
Я со своей девушкой, в свои 33 года, практически каждый день занимаюсь любовью и при этом регулярно два - три раза в неделю провожу тренировки, и скажу тебе так, что половой акт, будь то секс или мастурбация, никаким образом не влияет на результаты в тренировках. Всё в твоей голове. Если ты будешь думать, что после мастурбации ты что-то потерял, лишился сил, то так оно в итоге и будет, так как мышцами и своей силой ты управляешь посредством сигналов своего мозга, другими словами - это нейромышечная связь, поэтому, как ты себя настроишь, так и отреагирует твой организм.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44885) 1 год назад
Не насмарку. В этом деле сдерживать себя нельзя, чтобы не появились проблемы с половой функцией. Когда сдерживаете себя, оно ведь всё накапливается. Этому надо давать выход. Или девушку себе найти.