Критично ли то, что я не принёс справку в военкомат вовремя?

Александр Голубев Ученик (95), закрыт 1 год назад
Добрый день.

Проходил военкомат (16 лет) в марте, мне дали талон к гастроэнтерологу, сказали пройти данного врача и принести справку через 15 дней. В итоге я немного забыл про это, плюс проблемы с больницей и всё такое.

Вот на календаре уже 9 августа. Могу ли я сейчас принести эту справку? Или мне придётся ждать время призыва? Будет ли мне что-нибудь за то что я не принёс справку вовремя?

Точнее там бумажка с талоном, в бумажке врач должен написать заключение. Заранее благодарю.
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (301798) 1 год назад
Не будет. Главное, принеси.
Александр ГолубевУченик (95) 1 год назад
А когда я могу её принести?
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171940) 1 год назад
раздолбай смолоду-это твой диагноз!
~ Просветленный (46506) 1 год назад
В 16 лет ты просто встаешь на учет в военкомате,а проход по врачам-простая формальность.Все решения по тебя будут приниматься после наступления совершеннолетия.
Степан Искусственный Интеллект (104658) 1 год назад
Критично для тебя самого. Сходи к врачу, сдай анализы, пройдешь УЗИ. Тебя ведь не зря послали к узкому специалисту. Если что выявят, вылечат.
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 1 год назад
Здравствуйте, у вас сейчас происходит первоначальная постановка на воинский учет, к ней относятся более лояльно, но пожалуйста не затягивайте с донесением медицинских документов в военкомат.
В первую очередь заинтересованы должны быть -вы.