Зависимость от спорта.

Артур Михайлович Ученик (5), закрыт 1 год назад
Что делать если не можешь без занятий спортом продержаться даже дня, если не заниматься, то складывается ощущение или я ещё не проснулся, весь вялый и из-за этого начинает тошнить, нужно давать дни чтобы отдыхать, а я тупо не могу это сделать
Лучший ответ
Остальные ответы
Аморфность Мудрец (13067) 1 год назад
У меня с точностью да наоборот
Неля Булатова Гуру (4131) 1 год назад
Спорт равно удовольствие, отдыхать надо, замени едой, танцами, чтением, фильмом