Первым-наперво из молодой картошечки что приготовить?...)))

Каштан Эспарцетович Ученик (8), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Неля Булатова Гуру (4132) 1 год назад
Отварить неочищенную, маслица сливочного или ароматного с укропом, чесноком и солёным огурцом
Каштан ЭспарцетовичУченик (8) 1 год назад
Отвариммммммм картошечки?)))))))
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
Отварить в мундире и запечь с чесноком тимьяном и розмарином и маслом минут 10 при 250градусов
*Юля*Искусственный Интеллект (232844) 1 год назад
А чеб не сразу запечь? Смысл варить прежде ? По времени тож на тож.
Romzes Оракул (61691) *Юля*, можно и так) Интрига
ilana moses Искусственный Интеллект (251705) 1 год назад
сварить и подать с укропом маслом и селедкой. можно и квашеной капусты со сметаной добавить
Галина Михайловна Оракул (54938) 1 год назад
Смотря какая картошка... Для жарки-запечь, для варки-сварить, заправить маслом с чесночком и укропом, да ещё малосольный огурчик. Ну и из мясного чего-нибудь... В жару такая картошка хорошо с кефиром зашла
aicvet Гуру (3945) 1 год назад
Конечно же картошку по-деревенски https://aivkusno.ru/garnir/kartofel-po-derevenski