Какое блюдо из баклажан Вы бы сделали?

иRено4ка O Ученик (219), закрыт 1 год назад
??
Лучший ответ
Остальные ответы
SleshMan Мыслитель (5650) 1 год назад
Я делал рулетики из баклажанов. Было вкусно
Дио БрандоМыслитель (8794) 1 год назад
в туалете?
Владимир лобаткин Оракул (70300) 1 год назад
Фарша в него затолкать и запечь.
иRено4ка OУченик (219) 1 год назад
Точно! Спасибо.
Mr.D Оракул (67553) 1 год назад
я просто режу полукружочками или четвертинками, мука соль перец - на протвень, облить маслом оливковым и запекать до румяности
kb3 Мудрец (12814) 1 год назад
режешь кружками тонкими, жаришь, натираешь чесноком, сверху также кружок свежего помидора, майонез, зелень. Есть горячими. Я еще ломтик колбасы кладу и на хлеб
иRено4ка OУченик (219) 1 год назад
Вкусно!
kb3Мудрец (12814) 1 год назад
да, очень. уже сделала? угостишь?
*Юля* Искусственный Интеллект (232799) 1 год назад
Рулетки , начинённые ореховым баже.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268408) 1 год назад
Только что напоролся.Обжареный баклажан,помидор + намазка(сыр,майонез,чеснок).
Rabbit ASMR Членов Профи (741) 1 год назад
Овощное рагу,карри из баклажанов
ilana moses Искусственный Интеллект (251695) 1 год назад
молодые небольшие баклажаны и красные мясистые болгарские перцы положить целиком , ничего не срезая на противень и испечь до полной мягкости в духовке на 220. примерно 30-40 минут.хорошо, если шкурка у перцев немножко обгорит . перцы вынуть, положить в мешок и далть остыть немного, потом почистить от верхней шкурки. баклажары еще горячими вынуть на доску, разрезать вдоль пополам и НЕМЕДЛЕННО полить лимонным соком и посыпать солью, чтоб мякоть не потемнела. ложкой вынуть мякоть из шкурки. положить в широкую миску и размять вилкой ( можно размолоть и в блендере, работая пульсами, так, чтоб не превратились в кашу) . перцы порубить ножом на досочке и добавить в баклажаны. мелко порезать 3-4 зубчика чеснока и отправить к овощам. тщательно перемешать. поправить вкус добавив соль, перец, пару чайных ложек сахара по вкусу и лимонный сок , если надо. добавки добавлять постепенно, пробуя результат. такая баклажанная икра подходит и как самостоятельное блюдо и как намазка на бутеры, как закуска к праздничному столу и как овощной гарнир к рыбе или мясу.
alisa Профи (670) 1 год назад
Они сами себя готовят, нужно только в духовку их расположить, запечь, разрезать пополам и ... блюдо готово.
медведь большой Знаток (440) 1 год назад
запечь или потушить с грибами
Бренда К Мудрец (18439) 1 год назад
тушим/жарим с мясом в отдельных сковородках
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
баклажанную икру разве что. Я как-то не очень люблю баклажаны. Во всяком случае готовить и есть по собственной инициативе не буду.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345392) 1 год назад
Аджаб сандал. Грузинское. См. кулинарные сайты