Что можно добавить или убрать в этом суповом наборе?

Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316080), закрыт 1 год назад
Рис, гречка, красная фасоль, болгарский перец.
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (977795) 1 год назад
А какое блюдо готовим?
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (316080) 1 год назад
Суп, я же написал. Только не хватает какой-то пикантности, пресновато.
Svetlanka Искусственный Интеллект (977795) Тромбонист Judas Priest, На вкус и цвет,как говорится,,но я бы гречку убрала однозначно(
Остальные ответы
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Гречу убрать. Остальное сгодится
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (316080) 1 год назад
Не будет сочетаться или просто ваша принципиальная позиция?
Ирина Добровольская Мудрец (15437) Тромбонист Judas Priest, нет, не принципиально. Греча для меня сочетается менее, чем с десятком продуктов. Ни риск,ни перец не из их числа.
Эмилия Маркина Знаток (298) 1 год назад
убери перец)
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (316080) 1 год назад
Без него будет совсем пресновато, тогда надо что-то кисловатое добавлять.
Тромбонист Judas Priest, маленькую помидору можно
ilana moses Искусственный Интеллект (249753) 1 год назад
рис с красной фасолью - отличное блюдо. гречка тут лишнее. а вот перчик можно поотушить и подать рядом.
Elepsis Eclipse Гений (64040) 1 год назад
Мексиканцы убрали бы гречку, добавили бы острый красный перец, чеснок, лук, сельдерей, кукурузу, томатную пасту (сахар для баланса), мясо))

Пропорции продуктов - на вкус) Я не люблю кукурузу в составе, вообще не кладу.