Свиные рëбра.. Что с ними сделаешь??

Fire Horse Искусственный Интеллект (217292), закрыт 1 год назад
Привет!!)
Лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182837) 1 год назад
Потушить с картошкой и сожрать..
Остальные ответы
Дорогой Вавилон Знаток (361) 1 год назад
Запекать в духовке или добавить в гороховый суп
Сергей Просветленный (43820) 1 год назад
Верни свинье. Если откажется брать, свари гороховый суп.
Здарова :-)
Куп Сабуров Ученик (9) 1 год назад
Я ребра не куплю. В них мало мяса больно. Да и кость там. Лучше шейка
СашкаГуру (2807) 1 год назад
Так на то они и ребра)
Пользователь удален Мастер (2152) 1 год назад
Потушить в утятнице и не заморачиваться. В такую жару не хрена не хочется
Fire HorseИскусственный Интеллект (217292) 1 год назад
С капустой
Пользователь удален Мастер (2152) кiller whale, лучше тогда с картошкой , или пюре на гарнир
Vera Vera Искусственный Интеллект (260750) 1 год назад
и первое из косточек - борщ
Fire HorseИскусственный Интеллект (217292) 1 год назад
Я потушил с капустой.. Вкусно!!
Wasabi Искусственный Интеллект (248021) 1 год назад
Запеку, как куриные крылышки - с соевым соусом, горчицей и мёдом.
Fire HorseИскусственный Интеллект (217292) 1 год назад
Я долго думал.. Ещë был кочан капусты...
Сашка Гуру (2807) 1 год назад
Ой, чего только не сделаю. Запеку под сырной шубкой. Потушу в сметане. Пожарю с луком.
Наталья Искусственный Интеллект (127994) 1 год назад
в магазине есть именно ребра , их стоимость за 300 р / кг, а есть суповой набор свиной , там те же ребра , только стоит 150р/ кг , су варю, с картошкой тушу , с горохом .А ребра по 300 р я не беру