Авито доставка повредила мой ноутбук

ислам чаниев Профи (702), на голосовании 1 год назад
авито доставка повредила ноутбук
поддержка авито написала мне что что ноут был поврежден во время доставки
но они подтвердили это когда удалили мой отзыв о продавце
куда мне обратиться что бы возместить ущерб?
Голосование за лучший ответ
SleshMan Мыслитель (5435) 1 год назад
Так действительно.
Почему у продавца должна страдать репутация, если это сделал не он.

Все притензии к Авито, а не к продавцу.
ислам чаниевПрофи (702) 1 год назад
а ты посмотри как продавец упаковал рабочий ноутбук, в 1 слой пупырки
естественно его разбили, ни коробки ничего просто 1 слой пупырки и пакет
SleshMan Мыслитель (5435) ислам чаниев, он его упаковал? Упаковал. Это проблемы тк и авито.
Серый Искусственный Интеллект (221476) 1 год назад
В суде и решайте вопрос по компенсации.
ислам чаниевПрофи (702) 1 год назад
а их ответ является доказательством?
Серый Искусственный Интеллект (221476) ислам чаниев, наймите юриста, и решайте вопросы. Вам дали направление, а бесплатно по нему никто не будет двигаться.