Отпускные при сделке

Latina Знаток (475), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
SleshMan Мыслитель (5504) 1 год назад
Классно, а дальше что?
LatinaЗнаток (475) 1 год назад
Как начисляются? Из каких средств компания мне как сотруднику их начисляет?
SleshMan Мыслитель (5504) Latina, при какой сделке?
LatinaЗнаток (475) 1 год назад
Сдельная оплата труда, сколько заработал столько получил
Алекс Оракул (96682) 1 год назад
в чем вопрос
LatinaЗнаток (475) 1 год назад
При сдельной оплате труда, но официальном трудоустройстве отпускные должны выплачивать?
Алекс Оракул (96682) конечно
Jetstream Sam Просветленный (27782) 1 год назад
Отпускные при сделке
LatinaЗнаток (475) 1 год назад
Работодатель должен мне оплатить отпускные если зп сдельная сколько зарабоаюл столько получил.
Говорит что нет денег мол еще не успели заработать на отпускные, а все деньги там на аренду нужно оплачивать и тд. Как выбить оплату отпускных до отпуска?
henessy7 Профи (520) 1 год назад
Отпускные при сделке
Ольга Искусственный Интеллект (405437) 1 год назад
Система оплаты труда никак не влияет на порядок расчёта отпускных. При любой системе отпускные считаются по среднему заработку за 12 предыдущих месяцев.