Кому остаётся техника если покупали пополам с арендодателем

Александра Дмитриева Ученик (87), на голосовании 1 год назад
В съемной квартире нужно сменить стиральную машину, потому что она механика, а не автомат. Хотим предложить арендодателю купить ее пополам. Если мы потом будем съезжать с квартиры кому останется она?
Голосование за лучший ответ
андрей feniksbloody Просветленный (20891) 1 год назад
Тот кто выкупит
Александра ДмитриеваУченик (87) 1 год назад
А если никто не выкупит?? так и останется 50/50
андрей feniksbloody Просветленный (20891) Александра Дмитриева, С учётом износа не 50% а меньше. Кому нужнее тот и заплатит
Милая котейка Знаток (295) 1 год назад
Надо сначала договориться, можете предложить в счёт аренды, тогда она у хозяина останется.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139406) 1 год назад
Так себе у вас идея. В нормальной съемной квартире должны быть плита, холодильник и стиральная машина. И это обеспечивает хозяин за свой счет. Правда это не касается квартир, которые сдают дешево.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212056) 1 год назад
Как договоритесь. Обычно или покупает наниматель и забирает с собой, или наймодатель- тогда остаётся в квартире. А что вы там предложить хотите- это вопрос к вам. Может собственнику она нафиг не нужна.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799223) 1 год назад
...у меня знакомый сдавал без техники. жильцы откуда то притащили, или купили. знакомый сказал - могу купить новую технику, но вся потраченная сумма пойдёт в залог...

зато обращались как со своим имуществом, аккуратно, потом, когда съезжали - утащили туда, откуда взяли.
Александр Мудрец (12091) 1 год назад
Кто вторую половину доплатит, тот и заберет
Шуня Искусственный Интеллект (648392) 1 год назад
так это вы считаете что нужно сменить технику , а собственник жилья может так и не считать . ему лишние расходы ни к чему. в этом случае купите за свой счёт и заберёте её себе при съезде с квартиры