Образование для спец отряда особого назначения

Фрайз Лаут Ученик (120), закрыт 1 год назад
Если я буду иметь высшее образование но не военное то смогу ли поступить работать в спецназ?
К примеру Альфа или Вымпел
Лучший ответ
Остальные ответы
Альфа Zамец☑️ Оракул (69505) 1 год назад
Экзамены в Альфу сдают после того как отслужил бойцом в других силовых ведомствах. Например в ОМОНе. Но экзамены там жесткие. Из 10 человек отбор проходят 1-2 кандидата. Об этом передача была в свое время.
А образование тебе на руку. Там нужны мозги. Многое придется изучить.
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105531) 1 год назад
Нет! Там нужна военная подготовка.
Без нее вы сможете работать на тыловых должностях, типа кладовщик, эксперт какойнить и проч.