Как бы сегодня звучало откровение апокалипсиса?

⁣⁣pahlawa Знаток (277), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Мефодий Искусственный Интеллект (210883) 1 год назад
"откровение апокалипсиса" это тавтология
Михаил Кондаков Просветленный (35637) 1 год назад
Надо обратиться тому,кому дано возвещать Истину_____(Даниил 10,21).
Vektor Оракул (71698) 1 год назад
Думаю точно также...
Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все. Мф. 5:18
V&S Искусственный Интеллект (208299) 1 год назад
Какая вам разница до апокалипсиса вы думайте как услужить Божеству! а не о том что совсем не для вас написано!
Лия Агурова Мыслитель (6467) 1 год назад
Через верных служителей Бога, которые провозглашают эту благую весть, в действительности говорит символический небесный вестник, чья миссия также описана в Откровении.
«Увидел я другого Ангела, летящего посредине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле, и всякому племени, и колену, и языку, и народу» (Откровение 14:6).

Это «вечное Евангелие», или благая весть, включает в себя провозглашение о том, что «царство мира соделалось царством Господа нашего и Христа Его» и что пришло назначенное Богом «время... погубить губивших землю» (Откровение 11:15, 17, 18). Разве это не благая весть?

Таким образом каждый человек на земле, слыша Благую весть, делает свой выбор - жить ему под Правление Бога или нет.
Внутренний Монгол Оракул (90419) 1 год назад
Как реклама вакцинирования.