Водитель не нарушает,инспекторы видят автомобиль и водителя в нём,на основании чего стоп ?))

Селигерскый Зяблик )) Просветленный (29703), закрыт 1 год назад
Авось,Рулетка,Спортлото,Карты?))
Лучший ответ
LSK88iNet Просветленный (20465) 1 год назад
На основании без оснований, запомните законы для людей не работают!!!
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29703) 1 год назад
Если законы для нелюдей, то как жить ?))
LSK88iNet Просветленный (20465) Селигерскый Зяблик )), Они хотят в одну дудку, под их безнаказанную бандитскую касту, только максимум паралельно жить и максимально не соприкасатся с системой
Остальные ответы
Александр Беркович Просветленный (41212) 1 год назад
У инспектора и спроси зачем остановил
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29703) 1 год назад
Денег хотел ))
Александр Беркович Просветленный (41212) Селигерскый Зяблик )), а почему нет
Александр БерковичПросветленный (41212) 1 год назад
Кушать всем ментам хочется
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (29703) Александр Беркович, есть зарплата, пускай кушают))
Александр БерковичПросветленный (41212) 1 год назад
А квитанция уже не в счет
федя зайцев Оракул (52990) 1 год назад
Гибдд это мент по сути может план перехват ,проверка документов ,проверка на угон да мало ли что сверху спустят
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 1 год назад
Ну так и спросите у инспектора, спокойно и вежливо. Он обязан назвать причину остановки. Мало ли, может машина вашей марки и вашего цвета под какую-то ориентировку попала.