Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что получаете в процессе сидения здесь?))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915421), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ Высший разум (167031) 1 год назад
Я образ жизни СКРОМНЕНЬКО веду.......живу тихонько, никому НЕ досаждая,.....но Я всегда на выручку .... ПРИДУ...!!..ЗОВИТЕ..!!....Если выручка большая..!!...))
Остальные ответы
Непросто Профи (728) 1 год назад
Морщины у глаз и складки у рта.)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 1 год назад
От сиденья ничего не получаю )
Бренда К Мудрец (18439) 1 год назад
а жаль, что баллы никак не трансформируются с какой-то экономический выхлоп
чисто для души и общего развития
. Просветленный (23907) 1 год назад
Пережидаю изнурительную жару, скоро можно выйти на улицу. Пока еще +35, а вот упадет на пару градусов ниже и будет нам счастье)