Плохо крутится переднее колесо на скутере сузуки летс 2

Антон Яблоко Ученик (111), закрыт 1 год назад
Купил б/у переднее колесо. При затягивании колесо вообще не крутится, чуть ослабил, но крутится плохо, при зажатии тормазов колесо зразу блокируется. Со старым колесом все работает исправно. В чем может быть дело?
Лучший ответ
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232658) 1 год назад
Зажат подшипник
Антон ЯблокоУченик (111) 1 год назад
Почему? И как это исправить? Подшипник доставал, мазал солидолом
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278352) 1 год назад
Шайбу подложи между барабаном и щитом тормозным... Колодки боками прижимаются при затяжке.
Антон ЯблокоУченик (111) 1 год назад
Там где вставляется ось со стороны барабана? Какой толщины нужна шайбочка?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278352) Антон Яблоко, ну подбери, что бы не зажимало и колодки наружу не вылезали...