Цветы цикламена коричневеют

Yulia B Ученик (101), закрыт 1 год назад
Подскажите, пожалуйста: Сначала неделю поливала каждый день. Потом неделю перерыв. Так как поняла что перелила. Часть листьев и цветов высохла и отвалилась. Но все равно процесс продолжается хоть и в меньшем объеме(только цветы) . Плюс они не торчат вверх а отклонились
Лучший ответ
Остальные ответы
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233769) 1 год назад
они просто отцветают...цветки не могут жить вечно...период цветения цикламена,особенно при высокой температуре и вовсе ограничен...