Правительство к школе по 10.000 т.руб не дадут на детей?

Утром надо закаляться Ученик (163), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Рустам Мудрец (12326) 1 год назад
А повод какой? Выборы далеко
ХрЮшА Мудрец (19674) 1 год назад
ну так в прошлый раздавали )) каждый год что ли
Матильда Просветленный (22961) 1 год назад
Один раз вроде бы это было, кажется 2020 году, теперь десятилетиями вспоминать будете.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Как говорится, СВЕЖО ПРЕДАНИЕ, НО ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ, УЧИТЫВАЯ ИРИ ФАКТ, ЧТО В КРЕМЛЕ МНОГО РАБОТАЮТ ОБЕЩАЛКИНЫХ