Стоит ли повторять молитву Отче наш?

Василий Горин Знаток (486), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Man In Black Искусственный Интеллект (296612) 1 год назад
В ней нет смысла и призывает он бесов, ты разбери ее и пойми, что мы повторяем.
Остальные ответы
• ignorant) Мудрец (12736) 1 год назад
Стоит
[Русский] ⚔ Гроза фашизма ⚔Мыслитель (7187) 1 год назад
нет!)
• ignorant) Мудрец (12736) почему
Василий ГоринЗнаток (486) 1 год назад
Эта молитва дана, как образец о чём мы можем просить Бога и благодарить его.
• ignorant) Мудрец (12736) Василий Горин, )
Вера Круглова Просветленный (20660) 1 год назад
Не стоит. Нужно обращаться к Богу по имени и искренне изливать ему своё сердце
Алёша Ляхов Мастер (1322) 1 год назад
ты хочешь что бы тебя одно и тоже просили ? зачем оно и тоже говорить
V&S Искусственный Интеллект (205630) 1 год назад
Можно только надо думать о Божестве :))))
см.видео примерно так думай.... :)

*!Граждане товарищи комментарии у меня на сегодня лимит так что извините не могу всем ответить!
Илья Пророков Просветленный (33122) 1 год назад
Богу - нет, для себя - по необходимости)
Vektor Оракул (71655) 1 год назад
У христианина такой вопрос не возникнет, а у остальных другие отцы...
Праведник !!! Гуру (3470) 1 год назад
Это молитва на каждый день, а не на каждую минуту.
К непрестанным Молитва относить Иисусе Христе, ее творить нужно постоянно. Она взывает к Святому Духу, который приходя начинает помогать, изгонять бесов", которые вводят в Греховный соблазн мыслями, действиями. Иисусава Молитва помогает Праведнику не упасть, всегда быть во Святом Духе.

Не пристанная Молитва: Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй меня Грешного.

Подробнее пиши на почту:sceremisin993@gmail com
Или на Форум Белый Кролик...
?Мудрец (14331) 1 год назад
" Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй меня Грешного." - и, что?
бог кинулся миловать?
Праведник !!! Гуру (3470) Cosinus Green, На Молитву отзывается Дух Святой, а он наведет тебя на покаяние и помилование.
JuliaLight Мудрец (15143) 1 год назад
Конечно стоит! Это молитва призывает Святой Дух в сердце человека.
Призывает Царство Божие на Землю, благодарит Бога.
Но быстрее молитва Иисусова, чтобы прогнать сатану в моменте.
Mr.Nobody Гуру (2841) 1 год назад
лучше посмотрите пару лекций о том, чего не знаете, повысьте уровень интеллекта. сколько бы раз я не пел в детстве "девки в озере купались, х** резиновый нашли", так никакой х** никто при мне и не нашёл.
Aleks Искусственный Интеллект (332191) 1 год назад
Хотя бы два раза в день.
Василий ГоринЗнаток (486) 1 год назад
Очень понравился ваш настрой, что вы находите возможность разговаривать с Богом. А если учесть, что Он наш Отец, с ним можно разговаривать на разные темы и по многу раз в день.
Виолетта Заливадная Мыслитель (6439) 1 год назад
Хотел ли Иисус, чтобы, обращаясь к Богу, мы всякий раз повторяли его молитву слово в слово, как это делают многие люди, называющие себя христианами? Нет, ведь прямо перед тем, как научить учеников этой молитве, Иисус сказал: «Когда молитесь, не повторяйте одно и то же» (Матф. 6:7). Позднее он снова привел эту молитву, но использовал другие слова (Луки 11:1—4). Так Иисус показал, с какими просьбами можно обращаться к Богу и какие из них важнее. Вот почему эту молитву Христа можно назвать образцовой.
Ольга Чернышева Оракул (69647) 1 год назад
Молитва "Отче наш" дана была Иисусом Христом в Нагорной проповеди как образцовая молитва. Это вовсе не означает, что её надо повторять по много раз, чтобы Бог Вас услышал. Обращаться в молитве надо к Богу по имени и обязательно через Иисуса Христа или во имя Иисуса Христа, признавая тем самым его искупительную жертву. Все молитвы следует говорить не заучыенными словами и фразами, а от сердца, своими словами, делясь с Богом всем тем, что у Вас на сердце, в согласии с волей Бога.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360409) 1 год назад
нет она абсолютно бесполезна

Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия