Вам нравится лечо? Зимний салат из сезонных овощей. Готовите на зиму? Вообще, какие заготовки на зиму сделали?

Алëна Мыслитель (8959), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (8721) 1 год назад
Покупаю иногда(заготовки не делаю
Остальные ответы
ilana moses Искусственный Интеллект (249655) 1 год назад
заготовки не делаю. мне жаль своего времени и здороовья. свежие овощи есть круглый год. могу пару перцев замариновать , когда захочется.
zhritsa arkan II Мыслитель (9758) 1 год назад
обожаю лечо и всегда беру у бабушки ее заготовки
DKИскусственный Интеллект (125960) 1 год назад
с салом или с колбасой?
psholty46 Искусственный Интеллект (136888) 1 год назад
...нравится лечо?...

Нет.
Но - нравился: болгарский, в советское время.
Когда со свежим были не просто сложности, но свежего просто - не было.
А сегодня... стопудово согласен с ilana moses.
Romzes Оракул (61693) 1 год назад
Мой любимый, а пока только кабачковую икру
Сашка Гуру (2807) 1 год назад
Готовлю аджику, огурцы солю, капусту квашу, лечо варю.
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) 1 год назад
лечо уже не делаю отпала надобность в нем
из закаток делаю соус томатный с яблочным пюре с кабачковым пюре, с тыквенным пюре.
с десяток баночек маринованных огурчиков. В основном все замораживаем и естественно солим бочками огурцы
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Терпеть не могу банки-склянки за редким исключением.Предпочитаю заморозку сезонных овощей -август-сентябрь, возможно, даже октябрь. Зимой делаю то, что я захочу.
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) 1 год назад
Да, лечо мне нравится. Мне вообще, термообработанный перец нравится гораздо больше, чем свежий. Он так вкуснее) В этом году ничего не закатывала, и в ближайшее время не буду. В конце сентября, сколько успею, сделаю..А так, всегда закатываю помидоры черри - сладкие, кисло сладкие, острые. Помидоры "сливки" половинками в медовом маринаде, помидоры с сельдереем, помидоры в собственном соку, помидоры в желе, огурчики в томате и ещё много у меня любимых рецептов...Лечо тоже закатываю - пару-тройку баночек.
Наталья Искусственный Интеллект (127446) 1 год назад
мне нравится все, что хранится до весны , лечо , огурцы, помидоры , обяательно свекольная заготовка , для борща но я и так ем с майонезом , грибов наделала уже , на пути свекла , помидоры
Victoria Просветленный (25049) 1 год назад
Лечо люблю, но готовлю его в малых количествах и сразу съедаю
Белая Птица Мудрец (14564) 1 год назад
Да, лечо люблю. Но, увы, больше не делаю заготовки. Чтобы вкусно получалось, нужны вкусные, с огорода овощи. С этих парниковых будет неизвестно что.